Химический турнир «Медик без довольного познания химии совершен быть не может» для школьников 8-11 классов
Архангельская область, ФГБОУ ВО СГМУ (г. Архангельск) Минздрава России
Предлагаем учащимся 8-11 классов принять участие в Химическом турнире. Химический турнир проводится в дистанционной форме и содержит задания повышенного уровня сложности по основным темам школьной программы.
Химический турнир проводится в дистанционной форме и содержит задания повышенного уровня сложности по основным темам школьной программы.Решение заданий требует смекалки и хороших теоретических знаний по дисциплине "ХИМИЯ".
Участие в турнире станет хорошим индикатором качества ваших знаний и степени подготовленности к ОГЭ и ЕГЭ по химии.